ИТАЛЬЯНСКАЯ ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА 2017

ИТАЛЬЯНСКАЯ ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА

21-23 апреля 2017 года

Italian week festival приглашает всех желающих присоединиться к итальянскому весеннему настроению на традиционной ярмарке продуктов из чудесной Италии, которую мы так сильно любим.
Приходите на Flacon дизайн-завод с 21 по 23 апреля, с 11 до 21 каждый день, чтобы познакомиться с огромным разнообразием итальянских продуктов питания, прикупить редких вкусностей или любимых продуктов высокого качества, поесть пиццы и пасты, накупить органической косметики и разных кремиков, а еще принять участие в одном из мероприятий, вход на которые всегда сводобный.
В программе - традиционные уроки итальянского и культурологические лекции от опытных экспертов. Детский корнер на втором этаже будет работать в течение всего времени. Там можно будет порисовать, поиграть и повеселиться, пока мама и папа делают безудержный итальянский шопинг. А потом всем вместе поесть только-из-печи настоящей пиццы от одного из лучших пиццайоло Москвы Джузеппе Пелузо из ресторана Salumeria, а еще поркетты из Zizo, проекта от Уиллиама Ламберти и Бруно Марино, или вкусной ительянской выпечки, десертов и канноли, которые делает настоящий сицилиец и друг нашего проекта Сальваторе Ромео. Много всего крутого, поэтому следите за постами в этой группе, чтобы ничего не пропустить:)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Дизайн-завод Flacon, метро Дмитровская, Большая Новодмитровская, 36.
На самой территории Флакона - пространство SPACE.
Режим работы: 21-23 апреля, с 11 до 21.
Вход свободный!
Присоединяйтесь!